Сок лопуха лечит разные виды кист: уникальный народны рецепт

Сок лопуха лечит разные виды кист: уникальный народны рецепт

Летом грех не использовать дары природы и целебные травы, для того, чтобы укрепить здоровье, не употребляя химии.

Среди разных лекарственных растений для лечения разного рода кист часто используют лопух. Народные целители считают, что сок этого растения может способствовать рассасыванию фибром и миом, поскольку имеет очень сильные противоопухолевые свойства.

Кроме того, лопух очищает кровь и кишечно-желудочный тракт. Настойки из корней лопуха имеют сильные мочегонное и ранозаживляющее действия.

Предлагаем рецепт употребления сока лопуха для рассасывания новообразований. Но, напоминаем, перед тем, как использовать любые народные средства, нужно проконсультироваться с врачом.

Видео дня

Рецепт первый

Молодые листья лопуха нужно промыть и пропустить через мясорубку. После этого отжать сок, вылить его в стеклянную банку и поставить в холодильник.

Употребление на протяжении 30 дней: 1-й и 2-й дни по 1 чайной ложке 2 раза в день,

3-й, 4-й и последующие дни - по 1 чайной ложке 3 раза в день.

Курс лечения можно повторить через месяц.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства