Самый мощный оргазм получают только… лесбиянки

1,4 т.
Самый мощный оргазм получают только… лесбиянки

Получать пиковые оргазмы удается тем, кто склонен к экспериментам. Лесбиянки же более склонны в своей половой практике к нововведениям.

Максимальный, предельный оргазм получают именно те девушки, которые не боятся лесбийского секса. На эту тему были выдвинуты заключения ученых и медиков о том, что дезоргазмию лечить совсем даже не нужно. Для этого будет вполне достаточно экспериментировать в своей постели с партнером.

Результаты опытов, которые были проведены учеными в Австралии, показали, что около 30% представительниц женского пола, у которых часто наблюдались гетеросексуальные сближения, редко получали настоящий оргазм. Скорее всего, это было самоудовлетворение, расслабление, но никак не предел эмоций, радости. У лесбиянок же этот процент оказался в пределах 17%. В связи с этим ученые сделали выводы, что у представительниц женского пола, которые используют в своей половой практике больше нововведений, экспериментов, намного больше шансов получить пиковый оргазм.

Видео дня

В принципе, по словам медиков, ученых стало известно, что стоит женщине начать экспериментировать свою сексуальную жизнь - начиная с выбора места для занятий сексом и заканчивая разнообразием поз при половом акте, как более чем 92% женщин сразу же начинают испытывать пиковые оргазмы, грани удовлетворения.

Ведущий исследовательской группы профессор Риссел заявил, что полученные данные опровергают наши представления о женском оргазме. До этого всеми было принято считать, что когда девушка не способна испытать пикового оргазма, то у нее проблемы со здоровьем, а то и еще хуже. Но теперь уже появились совсем иные взгляды на данную проблему.

Профессор также посчитал за нужное сказать, что предыдущие поколения ученых ассоциировали половые проблемы, прежде всего с косвенными причинами воспитания, а также религии человека. Сейчас же можно с уверенностью говорить, что если вы хотите получать пиковые оргазмы - почаще экспериментируйте.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства