Женщины быстро стареют из-за неправильной позы во время сна

Женщины быстро стареют из-за неправильной позы во время сна

Команда авторитетных медиков из Испании в сотрудничестве со своими коллегами из Японии пришли к заключению, что сон на животе опасен для здоровья женщины. В исследовании, проведенном сексопатологами двух стран, приняли участие несколько тысяч представительниц прекрасного пола.

Результаты наблюдений свидетельствуют о том, что сон на животе опасен для людей с проблемами позвоночника, а также такая поза во время сна грозит сексуальной дисфункцией. Медики объясняют это тем, что во время сна на животе сдавливаются внутренние органы и нарушается кровообращение, что приводит к нарушению сексуальной активности.

Японские специалисты объясняют, что такая поза сна приводит к преждевременному старению кожи лица и груди, пишет Здоровье.mail.ru.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства