Секс с другом может стать залогом счастья на всю жизнь!

Секс с другом может стать залогом счастья на всю жизнь!

Американские психологи из университета Айовы в ходе уникального наблюдения и исследования пришли к заключению, что сексуальные отношения среди друзей могут перерасти в серьезные крепкие отношения.

В опросе и анкетировании, проведенном специалистами, приняли участие несколько тысяч добровольцев обоих полов. Основываясь на результатах своего исследования, его авторы отмечают, что интимная близость на стадии дружбы может перерасти в крепкую любовь на всю жизнь. Определяющим фактором в таком случае является готовность к отношениям и взаимное притяжение, отмечают психологи.

Однако, начиная интимные отношения с близким другом, люди рискуют лишиться крепкой и проверенной дружбы, пишет Врач.тв.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства