Британские медсестры записали рэп о правильном мытье рук

Британские медсестры записали рэп о правильном мытье рук

Руководство британской государственной больницы инициировало создание песни о технике мытья рук, сообщает The Daily Telegraph. Композицию, стиль которой создатели характеризуют как рэп, написали и исполнили сотрудники Больницы Милтон-Кинс. Ее предназначение – стать учебным пособием для врачей и медсестер по гигиене ладоней.

На песню, получившую название Clean Hands Rap, также снят полутораминутный клип, в котором наряду с поющими и танцующими медсестрами демонстрируется правильное мытье рук.

По мнению медсестры Дженни Брукс (Jenny Brooks), клип станет эффективным учебным пособием, "поданным в юмористической запоминающейся форме" и особенно полезным тем сотрудникам, для которых английский не является родным языком.

Новое произведение будет демонстрироваться в залах ожидания больницы. Кроме того, оно входит в пятиминутный образовательный DVD стоимостью 25 фунтов стерлингов.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства