Назван алкоголь, вызывающий наименьшее похмелье

Назван алкоголь, вызывающий наименьшее похмелье

Британские специалисты в ходе уникального исследования определили, как легко и безболезненно избавиться от похмелья. Медики отмечают, что лучше всего помогает мед, который повышает содержание фруктозы в организме человека.

Обезвоживание организма негативно сказывается на здоровье человека, в связи с чем возникают сильные головные боли и общая слабость организма.

Перед употреблением алкоголя специалисты советуют выпивать стакан жирного молока, который может замедлить опьянение и облегчить похмелье.

Лучше всего пить водку и джин, которые прошли процесс очищения и могут быть более безопасными для здоровья человека, пишет Врач.тв.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства