Хотите забеременеть? Полюбите "французский поцелуй»!

11,7 т.
Хотите забеременеть? Полюбите 'французский поцелуй»!

Женщины привыкли думать, что доставлять удовольствие мужчине оральным способом – для некоторых не более, чем приятная манипуляция, а для других – банальное исполнение супружеского долга.

Однако медики спешат убедить нас в обратном: оказывается, такой вид секса очень даже полезен для женского организма. И когда в очередной раз муж попросит вас сделать ему минет, не отказывайтесь, делайте его с удовольствием и помните о преимуществах оральных ласк.

Зубы

Мужская сперма богата на ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40%.

Видео дня

Грудь

В семени содержится гормон простагландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос, а и увеличивается объем груди и бедер. Эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.

Сжигание калорий

Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают последствия от употребления трех гамбургеров и пачки чипсов.

Антистресс

Во время минета стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Сперма содержит также липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.

Беременность

При оральных ласках женщина получает дозу ДНК партнера. Это полезно для будущей беременности – этот механизм может помочь плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не распознаются белки партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные. Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, существует здесь одно «но»: сперму нужно обязательно глотать, иначе все труды пойдут насмарку.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства