Какие женщины чаще занимаются сексом

Какие женщины чаще занимаются сексом

Женщины, которые посвящают себя дому, более энергичны и раскованы.

Британские ученые в ходе масштабного опроса среди представительниц прекрасного пола определили, что домохозяйки чаще занимаются сексом.

В опросе, проведенном специалистами, приняли участие несколько тысяч женщин. Эксперты разделили их на две группы: в первую группу попали дамы, которые не работают и занимаются домашним хозяйством, а во вторую — карьеристки и женщины, желающие построить блестящую карьеру.

Видео дня

Основываясь на результатах эксперимента, ученые заявили, что домохозяйки ведут себя раскованнее и чаще занимаются сексом. Примерно 50% опрошенных предаются любовным утехам минимум раз в неделю.

А вот девушки, которые поднимаются по карьерной лестнице, признались, что тратят время на работу и не думают об интимной жизни, пишет Врач.тв.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства