Мужчины любят женщин с весом меньшим, чем у них

Мужчины любят женщин с весом меньшим, чем у них

Ученые из Аргентины в ходе масштабного опроса выяснили, женщин с каким телосложением предпочитают мужчины для секса.

В исследовании, проведенном аргентинскими специалистами, приняли участие несколько сотен мужчин среднего возраста. Эксперты, основываясь на результатах исследования, отмечают, что вес женщины остается по-прежнему важным для представителей противоположного пола.

Данные опроса свидетельствуют о том, что мужчины предпочитают женщин с меньшим весом, чем у них. 89% респондентов заявили, что для секса их привлекают стройные женщины.

Видео дня

В ходе наблюдений за представительницами прекрасного пола шотландские ученые определили, что регулярные занятия сексом могут принести молодость и бодрость. Участницы эксперимента, занимавшиеся любовью в среднем три раза в неделю, выглядели на четыре года младше своего возраста, сообщает Vrach.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства