Самый яркий секс бывает в 6 утра

Самый яркий секс бывает в 6 утра

Американские специалисты из Общества сексологов и сексопатологов в ходе длительных наблюдений за личной жизнью пациентов пришли к новому заключению, что самый яркий секс бывает ранним утром.

Масштабные наблюдения и анкетирование засвидетельствовали тот факт, что в раннее утреннее время у женщин наблюдается самый активный выброс гормонов. Именно поэтому, отмечают сексологи, в 6 утра женщина способна достичь пика сексуального удовольствия. Также, подчеркивают специалисты, во время утреннего секса повышается вероятность зачатия ребенка.

Как мы уже писали раньше, идеальный секс, согласно последнему исследованию, длится не больше 10 минут, пишет Врач.тв.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства