Родители проворонили падение годовалого ребенка с 7 этажа

597
Родители проворонили падение годовалого ребенка с 7 этажа

Милиция Керчи (Крым) проводит проверку по факту несчастного случая, в результате которого из окна седьмого этажа одной из керченских многоэтажек выпал ребенок 2009 года рождения. Мальчик попал в реанимацию.

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Крыму, семья мальчика занимает одну из комнат трехкомнатной квартиры в высотке на улице Сморжевского в Керчи. Ребенок, которому исполнился год и девять месяцев, выпал из окна из-за недосмотра родителей. Матери потерпевшего мальчика 24 года, отцу - 25.

По информации милиции, вечером 27 сентября ребенок остался в комнате без присмотра родителей, добрался до окна, одна из створок которого была открыта и загорожена москитной сеткой. Рамка с москитной сеткой, не выдержав давления, выпала вместе с ребенком. Растущие у дома кустарники компенсировали силу удара, но, тем не менее, от падения на землю мальчик получил тяжелые травмы. В результате происшествия он был доставлен в реанимацию с диагнозом ”закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом голеней обеих ног, тупая травма живота”.

Видео дня

По факту несчастного случая в настоящее время сотрудниками отделения криминальной милиции проводится проверка, материалы которой будут переданы в прокуратуру Керчи для принятия решения в порядке статьи 97 Уголовно-процессуального кодекса Украины, пишет УНИАН.

Напомним, в августе в Донецке из-за недосмотра матери в ванне утонули годовалые близнецы.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства