Советы звезд: как похудеть за один день

288
Советы звезд: как похудеть за один день

Представительницы прекрасного пола знают, как сложно постоянно поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Но что делать, если сегодня до вечеринки или важной встречи остался всего один день, а вам надо избавиться от пары лишних килограммов. На выручку придут советы звезд. Уж у них-то есть пара способов экспресс-похудения. Мэрайя Кэрри советует сократить количество жидкости в организме – это сделает ваши животик плоским.

Можно приобрести в аптеке специальные гомеопатические препараты, выводящие жидкость, или же просто меньше пить. Вот только на следующий день стоит уменьшить потребление сахара, соли и воды. Виктория Бекхэм советует пользоваться автозагаром. Его тонким слоем следует нанести на проблемные участки. В умелых руках он выдаст жировые отложения за мышцы. Если вы сомневаетесь в своих способностях, то лучше обратиться в салон к специалисту. Бриджит Джонс решила не изобретать велосипед во второй раз и пользуется бабушкиным методом – поддевает плотно облегающие эластичные шорты. И помните, хорошая осанка делает вас стройнее и выше на 2-3 сантиметра, пишет 7d.org.ua.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства