100-летний пенсионер выкурил за жизнь почти 300 тыс сигарет!

735
100-летний пенсионер выкурил за жизнь почти 300 тыс сигарет!

Британский дедушка Артур из Бери Сент Эдмундса (Саффолк) отметил свое 100-летие, причем сделал это с шиком – закурив любимые сигареты и выпив бокал шотландского виски!

Отец двух сыновей начал курить еще в 20 лет, ежедневно поражая свои легкие в среднем по 10 раз в день. Всего же в своей долгой жизни он выкурил почти 292 тысячи сигарет и никогда даже не задумывался о том, чтобы ради собственного здоровья бросить эту вредную првиычку.

Мало того, каждый вечер перед сном Артур выпивает по стаканчику виски, и, по его словам, отлично себя чувствует, несмотря на постоянные и модные в наше время предостережения о вреде курения и алкоголя.

Видео дня

На вопрос о том, в чем же секрет долголетия 100-летнего пенсионера, он отвечает просто: «Не живу по указанным обществом правилам и наслаждаюсь жизнью!».

По словам его 62-летнего сына Питера, врачи даже не пытаются бороться с разгульным способом жизни его отца-долгожителя, наоборот, советуя ему уже не бросать курить в таком преклонном возрасте, пишет Блик.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства