В Крыму лечат импотенцию матом

561
В Крыму лечат импотенцию матом

На Крымских пляжах можно избавиться фригидности и импотенции, если имеешь достаточно денег и желания выслушать нецензурные заговоры.

На крымских пляжах местная целительница Людмила предлагает вылечиться от бесплодия, женской фригидности и мужского бессилия. Лечит она с помощью трав (в том числе горной травы кермек) и заговорами, содержащими ненормативную лексику.

Ниже приводим текст заговора на языке оригинала, может, кто использует "Чтобы стоял подольше, а кошелечек был потолще, бери волшебную пое .. нь траву! Трава по .. нь, чтоб стоял каждый день! Эгей, гребунець, даставай свой кошелек! Трава по ... нь, чтобы мужчина был хорошим каждый день. Чтобы любил, уважал, никогда не обижал. Будет здоровье, будет и счастье". Целительством на пляжах Людмила занимается 13 лет. Говорят, заговоры действенные.

Видео дня

Не стоит забывать, однако, что в Крыму много также и мошенников под видом народных целителей. "Экстрасенсы" показывают пациентам лицензию, заверенную Минздравом Украины. Однако документы эти - липовые.

Напомним, американские ученые обнаружили, что токсин одного из наиболее ядовитых пауков положительно влияет на эрекциb.

Пока исследования проводили только на крысах, но специалисты уверены, что эксперимент открывает путь к разработке принципиально новых лекарств от импотенции, пишет MIGnews.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства