Похудеть при помощи фэн-шуй

381
Похудеть при помощи фэн-шуй

Фэн-шуй – это наука, позволяющая привести к гармонии наше тело и душу. Не нужно думать, что, только расставив должным образом амулеты и символы этого китайского учения, можно достичь желаемых результатов – счастья, успеха, красоты, богатства. Сегодня, несмотря на повальное увлечение восточной философией, мы ничего о ней не знаем, и только поверхностные понятия смогли постичь, в большей или меньшей степени.

Между тем, Фэн-шуй может помочь во всем, и даже в таком нелегком деле, как борьба с лишним весом. В этом нет ничего удивительного, ведь Фэн-шуй – это гармония, а гармоничное тело не может быть некрасивым.

Итак, начинать нужно с переосмысления собственного существования, и с изменения жизненного пространства. Вам не нравится что-то в интерьере? Немедленно уберите этот предмет, благо мебель, в том числе и кухни на заказ в Петербурге, сегодня можно купить без проблем. Интерьер дома – это отражение внутреннего мира человека, и не может быть гармонии в теле, если ее нет в окружении.

Видео дня

Итак, продолжаем работать с пространством. Дверь на кухне обязательно должна быть закрыта. Только так можно сохранить энергетический баланс, причем не только в конкретном помещении, но и во всем доме.

Кухню важно держать в чистоте и порядке, так как именно на кухонной территории чаще всего проявляется негативная, паразитирующая энергия, источник которой – мусор и различный хлам. Согласно учению Фэн-шуй, лишний вес человека – это отражение накопленного вокруг него хлама, вещей, которые он складывает и хранит, но которые ему в действительности не нужны. Избавляясь от них, вы начинаете избавляться и от лишних килограммов, пусть «худеют» шкафы и полки, тогда похудеете и вы.

Не забывайте о том, что мысли человеческие материальны, и все, о чем вы помышляете, рано или поздно исполнится. Кстати, символы восточного учения – это вариант настроить мысли в нужном тоне, а не панацея и самостоятельное средство для исполнения желаний. Разумеется, важно начать правильно питаться, поможет похудеть и физическая нагрузка, а учение Фэн-шуй даст энергию, и обеспечит вам правильный настрой, пишет Еда и мир.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства