Откровенные наряды приводят к импотенции

348
Откровенные наряды приводят к импотенции

Американские исследователи из Университета Беркли считают, что во всех мужских сексуальных проблемах виноваты женщины, которые одевают мини юбки и постоянно флиртуют с противоположным полом.

Исследователь Джек Морган утверждает, что мужчины в связи с этим испытывают сексуальную неудовлетворенность, что в свою очередь сказывается на мужском здоровье негативно.

Исследование длилось 30 лет и в результате специалисты пришли к огорчительным выводам: у 83% мужчин, которые умерли в возрасте 60-65 лет, помимо прочих заболеваний и причин был рак предстательной железы. В настоящее время большинство представителей сильного пола в тридцатилетнем возрасте уже имеют проблемы с потенцией и предстательной железой.

Видео дня

Судя по наблюдениям американских ученых, дело в том, что мужчина при виде девушек в откровенных нарядах не может удовлетворить свои сексуальные желания, которые возникают сами собой, ведь сейчас представительницы прекрасного пола предпочитают очень короткие юбки и кофты с глубоким декольте, которые обнажают самые соблазнительные части тела. В итоге нереализованное возбуждение оборачивается для большинства мужчин импотенцией.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства