Первый секс – он говорит о многом…

1,1 т.
Первый секс – он говорит о многом…

Первые близкие отношения знаменуют собой начало нового жизненного этапа, что естественно и абсолютно нормально, поэтому вести себя «в процессе» и после него нужно свободно и непринужденно. Многие девушки после первого сексуального опыта с новым мужчиной допускают непоправимые ошибки, которые потом очень сложно исправить.

У большинства представительниц прекрасной половины человечества после первого секса рождается мысль «Теперь он меня точно бросит!». В поиске доказательств вечной любви они достают возлюбленного нелепыми вопросами, требуют признаний в чувствах и гарантий на будущее. Несчастный партнер в подобной ситуации должен помнить, что иногда простой фразы и нежного слова достаточно, доказывать что-то не имеет смысла. А вот девушке следовало бы подумать, что один факт его нахождения рядом - само по себе свидетельство серьезности намерений, по крайней мере, на данный момент развития отношений. Излишняя назойливость может оттолкнуть парня.

Видео дня

Некоторые девушки после первой совместной ночи считают партнера почти супругом, с которым они прожили вместе уже много лет. При этом дамы не забывают предъявлять ему «супружеские» требования, а при невыполнении оных просто закатывают истерики, стараясь контролировать каждый шаг и действие партнера. Такое поведение просто надоест избраннику, в итоге дама обретает все шансы остаться одной, и виной всему – ее надоедливость.

Некоторые девушки умудряются разрыдаться даже во время секса, что приносит партнеру ощущение беспокойства и вгоняет его в ступор, поскольку он считает, что все идет нормально. Такое поведение в постели не только не приносит мужчине удовольствия, но и вызывает у него отвращение и боязнь продолжения отношений, поскольку неизвестно, что ждет его в следующий раз.

Эти ошибки, а также многие другие являются самыми распространенными, и причина их в том, что девушка боится быть брошенной. Но согласитесь: нет никаких гарантий того, что, провстречавшись еще месяц-другой без секса, он бы вас не бросил. Поэтому поведение должно быть естественным, ведь парень помог вам открыть новые чувства, и подарил массу положительных эмоций.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства