Секс на природе. Ликбез

561
Секс на природе. Ликбез

Пары, которым надоела монотонная интимная жизнь, стремятся всеми мыслимыми и немыслимыми способами ее разнообразить. Отличным способом привнесения в постельные отношения некой новизны и романтики является самый обычный пикник. Согласитесь: нет ничего лучше хорошей погоды, красивого пейзажа, пения птиц и понимания того, что любимый человек – вот он, здесь, рядышком, лежит у тебя на коленях и жмурится от яркого солнышка…

И такие романтические посиделки на природе с каждым днем становятся все более популярными. Но для того, чтобы обычный пикник закончился феерическим сексом, следует провести соответствующую подготовительную работу.

Некоторые люди воспринимают секс на природе как кощунство и противоестественное явление, на самом же деле все очень романтично. Нет поводов переживать за соседей, которых можно разбудить, да и все условия подходят для испытания различных поз. Но при всем этом не стоит забывать и о тщательной подготовке, так как неправильно подобранное место может привести к возникновению забавных, а иногда и очень неприятных ситуаций. Поэтому заранее продумайте, где будет проходить ваш пикник, а также запаситесь спреем от комаров и прочих насекомых, иначе отдых ваш может быть хорошо подпорчен.

Видео дня

Нет ничего заманчивее, чем секс на пляже... Шум прибоя, яркое солнце, безоблачное небо… Отдав предпочтение всему этому, не стоит забывать о своих изначальных намерениях и выбрать укромное и отдаленное место, чтобы любопытные взгляды не могли помешать вам в самый ответственный момент. Также стоит помнить и о последствиях, поскольку длительное пребывание на солнце может закончиться ожогами или солнечным ударом. Поэтому необходимо запастись средствами защиты.

Много неудобств доставляет и песок, который вечно ко всему прилипает. С целью обезопасить себя от неприятных ощущений следует быть максимально осторожными.

Очень романтичным, но довольно малокомфортным является секс в воде. Соглашаясь на это, вы должны учитывать малый выбор поз, большую вероятность заразиться микробами и быструю смываемость смазки, что может привести к неприятным ощущениям.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства