Как быстро вылечить бронхит. Суперрецепт!

5,4 т.
Как быстро вылечить бронхит. Суперрецепт!

В традиционной медицине бронхит лечат долго, применяют большое количество медикаментов. А я по совету старушки-соседки вылечиваю бронхит за три дня. Рецепт очень простой.

Нужно взять камень, только не известковый, а обычный булыжник. Хорошо его нагреть, можно на газовой плите. Двумя металлическими предметами (например, ложками) положить горячий камень в алюминиевую кастрюлю. Предварительно подготовьте стакан кипяченой воды, опустите в него ложку меда и щепотку соды. Этот раствор вылейте в кастрюлю на горячий камень. Подождите, пока выйдет первый пар. А потом подышите над кастрюлей 3-5 минут, накрывшись каким-нибудь платком. Эти процедуру надо делать перед сном. Если болезнь не хроническая, то достаточно одного раза. В более сложных случаях придется принять несколько процедур. В моей семье таким способом лечили грипп (потребовалось 6 процедур), сильную простуду (три процедуры). Теперь мы болеем очень редко, а бронхитов не бывает вообще, пишет Народная медицина.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства