Трудоголики любят редко, но крепко

414
Трудоголики любят редко, но крепко

Американские психологи установили, что жительницы США считают самыми удачными любовниками трудоголиков.

Стремящиеся быть самыми лучшими на работе мужчины переносят свой энтузиазм и в сферу интимных отношений. Более половины опрошенных женщин признались, что мужчины-трудголики старательны в постели и кроме собственного удовлетворения умеют доставлять истинное удовольствие женщинам.

Психологи связывают это явление с присущим трудоголикам перфекционизмом — стремлением все делать самым лучшим образом во всех сферах жизни.

Видео дня

Отрицательным моментом для женщин является то, что регулярная усталость, накопившаяся на работе, позволяет завлечь трудоголика в постель куда реже, чем менее трудолюбивого мужчину, пишет Врач.тв.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства