Поход за грибами многодетного отца закончился жуткой смертью

447
Поход за грибами многодетного отца закончился жуткой смертью

Тело грибника было изувечено, руки и ноги - переломлены

40-летний Иван Данч из села Великая Уголька Тячивского района Закарпатья умер, скатившись по 300-метровой скале в пропасть.

Трагедия произошла в урочище "Шкряб" вблизи села.

Как рассказал сельский председатель Великой Угольки Иван Бенца, мужчина, в воскресенье пошел с сыном Иваном в лес по грибы.

“Когда наполнили корзины, отец сказал сыну, мол, сиди здесь и почисть грибы, а я пойду еще поищу”. Ивана не было долгое время, поэтому сын разгреб на земле листья и написал отцу записку: "Я пошел домой", - сообщил председатель сельсовета.

Видео дня

По пути младший Данч встретил односельчан. Рассказал им об исчезновении отца. Те начали искать Ивана вместе.

"Недалеко от крутой скалы один из мужчин заметил сапог. Внизу, в пропасти, они нашли тело Данча", - сказал Бенц.

Тело грибника было изувечено, руки и ноги - переломлены. В милиции допустили, что мужчина мог оскользнуться и упасть с крутой скалы.

Сиротами в Ивана Данча остались четверо детей. Самому младшему сыну - 6 лет.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства