Туалетная бумага с бактериями!

453
Туалетная бумага с бактериями!

Такую бумагу отправляют на экспорт китайские производители. Об этом сообщает Главная Администрацая Качества, контроля и карантина этой страны, которая проверила 600 образцов этой продукции и обнаружило в 10 % случаев серьезное микробное обсеменение. 90% образцов бумаги из вторсырья были изрядно заражены, как утверждают представители этого центра.

Среди микроорганизмов, найденных на поверхности бумаги, не обнаружены смертельно опасные, однако те, что есть – делают эту бумагу непригодной для использования людьми, «Нельзя сказать, что они вызывают заболевания, но и не безвредны",- так уклончиво рассказывают ежедневой газете "South China Morning Post» представители санитирной службы Китая.

Редакция Посольства медицины хотело бы напомнить читателям, что многие продукты, сделанные в Китае - одном из самых крупных экспортеров планеты, в последние годы неоднократно явились причиной массовых отравлений или были запрещены к продаже из за их токсичности, пишет Посольство медицины.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства