В октябре Украину завалит снегом

576
В октябре Украину завалит снегом

Похолодание начнется уже с этого понедельника, в Киеве днем будет всего 12 градусов тепла, пасмурно и сильные дожди. Затем температура повысится до 17-18 градусов, но в начале следующей недели снова опустится - сначала до 15 градусов днем, затем до 8 градусов.

А вот уже ночью первого октября температура опуститься до 0 градусов и выпадет снег, по словам синоптиков, завалит страну основательно. На востоке Украины снега не обещают, но температура днем с 27-29 градусов в среду упадет до конца следующей недели до 10 градусов.

На Львовщине до 29 сентября будет 20 тепла, а в воскресенье температура опустится до 9 градусов. У этого показателя и будет колебаться температура на западе всю следующую неделю, 1 октября здесь тоже обещают снег.

Видео дня

В Крыму через неделю пойдут дожди и температура составит 17-19 градусов. Однако, по данным Гидрометцентра, суперпохолодания ближайшее время не будет, передает ТСН.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства