Желаю всем успеть!

315
Желаю всем успеть!

Селицкая Татьяна, город Желтые Воды Днепропетровская область:

- Когда я впервые услышала о социальной благотворительной программе''Вместе против рака груди", то активно включилась в нее. Раздавала листовки, вела беседы, участвовала в благотворительном Походе, предлагала продукцию с символикой "Розовая лента". Но для того, что бы тебе поверили и прислушались, необходимо начать с себя. Диагноз доктора был, как гром среди ясного неба - "срочно необходима операция".

Видео дня

Все рушилось в один миг. А дальше больница, врачи, операция... Слова хирурга, после операции, запомнила на всю жизнь: "Все обошлось, мы успели вовремя". Милые дамы, я хочу, что бы все успевали вовремя, а для этого необходимо сделать просто первый шаг - и этот шаг - визит к доктору. И когда мы говорим, что у нас нет времени, много работы и т.д., то мы себя обманываем - нам просто ЛЕНЬ. И эту лень надо побороть. Мы нужны своим близким, родным, любимым.

Я желаю всем УСПЕТЬ!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства