ОСТОРОЖНО! Трусы - смертельно опасны

438
ОСТОРОЖНО! Трусы - смертельно опасны

Жителям одного из районов Лондона запретили развешивать выстиранное белье на балконах, чтобы избежать его падения на людей, проходящих по улицам.

По мнению представителей Кройдонского совета, веревки могут не выдерживать очень большого количества тяжелого мокрого белья и обрываться, особенно в ветреную погоду, травмируя случайных прохожих. Кроме того, развешанная одежда, с точки зрения властей, негативно сказывается на внешнем виде городских улиц.

Настоятельная просьба властей убрать вещи не была воспринята жителями района, в результате чего чиновники вынуждены пригрозить им судебными исками, обещая, что те домовладельцы, которые не уберут с улиц белье, будут принудительно лишены своих жилищ, пишет Raut.ru.

Видео дня

В свою очередь лондонцы выражают свой протест против предписания, подчеркивая, что, даже те из них, у кого есть сады, не застрахованы от того, что развешанное белье не будет украдено злоумышленниками.

По мнению жителей района, многие из которых имеют маленьких детей, к данной инструкции нельзя относиться серьезно. Выполнять ее невозможно, поскольку для большинства квартир это является единственным способом сушки белья. Жители района также не могут вспомнить ни одного случая, чтобы стиранное белье убило человека.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства