Синоптики обещают украинцам +29

666
Синоптики обещают украинцам +29

Градусники показывают плюс 26—28. Прогнозы на ближайшую неделю у синоптиков Гидрометцентра и сайта «Гисметео» разнятся. По данным первых, в Киеве сегодня дневная температура будет около 20 градусов тепла, и к воскресенью опустится до +13. В Крыму всю неделю — 25—26 градусов тепла. Холоднее на Западе — +16—17, в субботу—воскресенье — +10—11.

По «Гисметео» в столице до выходных будет аж +28—29, а с субботы и до конца следующей недели — +18—22 градуса. На Львовщине в ближайшие 2 недели в среднем 17—20 градусов выше нуля, в Крыму — 23—26, пишет «Сегодня».

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства