Тело женщины с годами расплавилось, как масло. ФОТО

429
Тело женщины с годами расплавилось, как масло. ФОТО

Эта 43-летняя китаянка выглядит как подтаявший снежный человек. Ткани ее тела с годами обвисают, калеча женщину. Жительница города Гаожоу уже почти отчаялась когда-нибудь вернуться к своему прежнему облику.

Болезнь, по научному называемая нейрофиброматоз, впервые проявилась у китаянки по имени Тан И, когда ей было 20 лет. На это редкое наследственное заболевание несчастная поначалу не обращала внимания. И со временем запустила настолько, что медики теперь не уверены, смогут ли ей помочь.

Волокна тканей организма Тан постепенно теряют эластичность и упругость и обвисают. Специалисты подсчитали, что около 20 килограмм из общего веса женщины составляют, как раз такие обвисшие новообразования. По словам медиков, самое страшное, что больная упустила много времени и теперь непонятно, получится ли ее вылечить от тяжелого недуга, пишет Экспресс-газета.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства