Пилатес – лучшее средство от стресса

489
Пилатес – лучшее средство от стресса

Британские специалисты с помощью уникального исследования определили, что занятия спортом спасают от стресса лучше, чем успокоительные таблетки.

В повседневной жизни человек регулярно сталкивается с различными проблемами и стрессами, которые негативно влияют на состояние здоровья и расположение духа.

В ходе масштабного наблюдения за несколькими тысячами представительниц прекрасного пола было зафиксировано, что занятия расслабляющей гимнастикой способны улучшить настроение и избавить от стресса.

Специалисты отмечают, что раздражительность и нервозность лучше всего снимают занятия пилатесом, который входит в разряд дыхательно-расслабляющей гимнастики, пишет Врач.тв.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства