Названа еда, которая помогает родить здорового ребенка

393
Названа еда, которая помогает родить здорового ребенка

Регулярное употребление мяса и фруктов обеспечит рождение здорового ребенка без умственных отклонений

Британские ученые с помощью недавнего исследования доказали, что прием фолиевой кислоты во время беременности является необходимым для здоровья будущего потомства.

Медики напоминают, что фолиевая кислота, или витамин В9 необходим всему организму человека, а его очень часто не хватает. Этот витамин в основном отвечает за качество нашей крови, а нехватка этого витамина приводит к возникновению страшной болезни — малокровия.

Видео дня

Длительные наблюдения за беременными женщинами засвидетельствовали тот факт, что своевременный и грамотный прием этого витамина обеспечивает здоровое потомство без умственных отклонений.

В большей степени этот витамин содержится в мясе и фруктах, отмечают специалисты, пишет Врач.тв.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства