Революционный метод похудения

645
Революционный метод похудения

Итальянский профессор Дж.Каппелло разработал новый метод похудения, который пользуется особой популярностью среди его сограждан. Новый метод заключается в своеобразном искусственном питании, препятствующем образованию жира.

Людям, страдающим от ожирения, устанавливают назально-желудочный зонд, соединенный с мешком, в котором содержится специальная жидкость, изготовленная на основе белка. Эта жидкость на 10 дней заменяет человеку пищу. За курс лечения пациентам разрешается пить только воду, отвар ромашки, чай и кофе без сахара. Питание происходит за счет белковой массы, содержащейся в рюкзаке. Таким образом, толстяки могут терять за день 8-10 кг.

Видео дня

У его метода есть только один существенный недостаток, он не учит правильному питанию. Ведь для того, чтобы сохранить достигнутый результат, необходимо впоследствии правильно питаться, чтобы не вернуться к прежнему, избыточному весу, пишет Ликар.инфо.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства