Британка охотится на мужчин, желая забеременеть

495
Британка охотится на мужчин, желая забеременеть

Британка Лара Картер, одержимая желанием стать матерью как можно скорее, 20 раз пыталась забеременеть от незнакомых мужчин.

Женщина притворялась пьяной и стремилась закончить свидание в постели.

"Охотница за спермой", как ее окрестили местные СМИ, предлагала случайным партнерам воспользоваться презервативами, в которых заранее были проделаны отверстия, пишет The Sun.

"У 17 из 20 моих подруг уже есть дети, и я отчаянно хочу поскорее стать мамой", - говорит Картер. По ее словам, она совершенно не заинтересована в постоянном партнере и даже не собирается звонить отцу ее будущего ребенка.

Видео дня

"Охотница" рассказала, что уже пыталась воспользоваться услугами доноров спермы, однако это оказалось для нее слишком дорого. В то же время Лара обнаружила, что на свете существует огромное количество мужчин, готовых на секс без обязательств.

Картер рассказала, что просит назвать потенциальных доноров свое имя и спрашивает, нет ли у них болезней, передающихся половым путем. После этого она проводит с ними ночь и ждет наступления беременности.

Ни один из 20 экспериментов пока не привел к желаемому результату. "Я уверена, что многие меня осудят, но я просто пытаюсь быть честной", - заявила британка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства