Жирная пища не опасна

462
Жирная пища не опасна

Команда диетологов из Великобритании в ходе масштабного длительного наблюдения за пациентами клиник для похудения определила, что вред от употребления жирной пищи можно устранить.

Эксперимент, в котором приняли участие несколько тысяч добровольцев, засвидетельствовал тот факт, что ликвидировать вред от потребления жирной пищи можно с помощью ежедневных физических нагрузок.

Все дело в том, что жирные блюда способствуют повышению уровня триглицеридов в крови. А они, в свою очередь, мешают нормальному функционированию сосудов. Однако ежедневные физические нагрузки, длительные нагрузки способны ликвидировать такое негативное последствие, пишет Врач.тв.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства