Названы два продукта, убивающие жир на женских животиках!

Названы два продукта, убивающие жир на женских животиках!

Авокадо и миндаль уничтожают жир. Британские диетологи в ходе наблюдений за пациентами, которые пытались сбросить вес, определили список продуктов, способствующих похудению.

В эксперименте, проведенном специалистами, приняли участие несколько сотен женщин с лишним весом. Основываясь на результатах исследования, диетологи отмечают, что авокадо обязательно должно присутствовать в рационе человека, желающего похудеть. Этот фрукт содержит вещества, которые не дают жиру откладываться в области живота. А женщины, которые ежедневно в ходе эксперимента употребляли миндаль, потеряли на 18% больше жира, чем остальные.

Видео дня

Однако, напоминают специалисты, желательного эффекта можно добиться лишь с помощью активных физических упражнений, пишет Врач.тв.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства