Варим из тыквы варенье и худеем!

498
Варим из тыквы варенье и худеем!

Таблетки для похудения хоть и пользуются у прекрасного пола огромным спросом, но всё же по большому счёту приносят организму больше вреда, чем пользы. Другое дело – средства народные. Они помогают и восстановить обмен веществ, и вывести шлаки из организма, и убрать жир и лишнюю жидкость.

Одним из таких средств является варенье, приготовленное из тыквы. Оно обеспечивает постепенную щадящую потерю веса и позитивно воздействует на организм в целом.

Для его приготовления следует взять 3-4 килограмма тыквы, 2-3 апельсина, 1 лимон и сахар. Полученную мякоть тыквы нужно нарезать кубиками, к ней добавить нарезанные с кожурой апельсины и лимоны, а затем по вкусу сахар. Ингредиенты варить на медленном огне в два подхода.

Видео дня

Такое средство для похудения не сможет не понравиться любому, пишет myjane.ru.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства