90-летняя украинка застряла под ванной

90-летняя украинка застряла под ванной

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям спасли в Сумах 90-летнюю женщину, которая застряла головой под ванной.

Как стало известно, она засунула голову в пространство под чугунную ванну и не смогла самостоятельно освободиться. Поскольку женщина проживает одна, то рассчитывать могла только на помощь соседей, которые ежедневно навещали женщину.

В неудобном положении пенсионерка находилась более часа. Соседи, которые вошли в квартиру, пытались помочь женщине, но их попытки успехом не увенчались - пришлось вызывать бойцов МЧС.

Видео дня

Спасатели, используя специальное оборудование, освободили женщину из ловушки и передали врачам скорой помощи, пишет ИМК

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства