Тянет на любовь - поешь овсянки

489
Тянет на любовь - поешь овсянки

Когда вас тянет на любовь, но при этом вы боитесь подхватить какую-либо венерическую болезнь, создайте себе надежный щит из ... еды. Да, вам поможет простая овсяная каша и еще ряд продуктов.

Когда человеческий организм подвержен венерическому заболеванию, к очагу предполагаемого воспаления устремлены макрофаги –  клетки, способные захватить «в плен» разные бактерии, и частицы, попадающие в организм. Их активность полностью зависит от другого вещества - аргинина, который попадает в организм с продуктами питания. А сам аргинин содержится в овсяной каше. Вот поэтому-то при венерических заболеваниях она выполняет роль надежного щита.

Видео дня

А еще в борьбе с такими заболеваниями помогают  кукуруза, кишмиш, орехи, кунжут, шоколад. Как только у вас возникнет желание заняться любовью, вспомните об этих продуктах, пишет Myjane.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства