Спите правильно, чтобы избежать импотенции

468
Спите правильно, чтобы избежать импотенции

Импотентами люди становятся по разным причинам. Одни считают, что это происходит из-за депрессий, другие - из-за  мужских болезней. А на самом деле все может быть гораздо проще. Главное принять правильную позу во время сна.

Очень плохо спать на животе. При такой привычке теряются всякие сексуальные желания. А мужчины вообще могут стать импотентами. Это может случиться из-за  того, что под тяжестью тела происходит сдавливание мочевого пузыря, зажимается желудок и серьезно страдает кишечник. Происходит нарушение кровообращения, а это отрицательно сказывается на потенции.

Вредно спать на высоких подушках - страдает головной мозг.  При нарушениях циркуляции крови снижается способность гипофиза выделять гормоны, в том числе и половые.

Видео дня

Когда ложитесь спать, выбирайте позу не только удобную для вас, но и для ваших внутренних органов.

При нарушениях потенции можно воспользоваться следующим методом. Зимой, ранней весной и осенью, словом, когда холодно, следует принимать по десять-пятнадцать капель настойки женьшеня, элеутерококка, аралии, лимонника, левзеи, заманихи. Это нужно делать утром и днем.

При белях  две столовые ложки измельченной полыни горькой положите в эмалированную посуду и залейте четырьмя стаканами воды. Поставьте на огонь и кипятите под крышкой в течение пятнадцати минут. Снимите с огня и дайте настояться в течение такого же времени. Процедите. Отвар следует использовать для спринцеваний.

Спите правильно для улучшения сексуального здоровья, пишет Mignews.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства