Погода на завтра: запад и север снова засыплет снегом

375
Погода на завтра: запад и север снова засыплет снегом

Завтра в Украине сохранится морозная, облачная погода. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В восточных областях, Приазовье и Крыму дождь с мокрым снегом, местами налипание мокрого снега, гололед, температура ночью и днем 0-5° мороза, местами до 2° тепла, на юге Крыма на протяжении суток 1-6° тепла. На остальной территории без существенных осадков, лишь в западных и северных областях небольшой снег, температура ночью 6-11° мороза, днем 4-9° мороза, в Карпатах ночью 12-17°, днем 10-15° мороза. На дорогах Украины, кроме юга и востока, гололед. Ветер западный и северо-западный, 7-12 м / с.

Видео дня

В Киевской области завтра облачно. Небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура ночью 6-11° мороза, днем 4-9° мороза.

В столице также облачно. Небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура ночью 7-9° мороза, днем 4-6° мороза.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства