Уникальная прививка поможет сбросить 10 кг

423
Уникальная прививка поможет сбросить 10 кг

В ближайшее время в продаже может появиться уникальная прививка, помогающая навсегда сбросить 9, 5 кг.

Средство называется Liraglutide и представляет собой глюкагон-подобный пептид-1 длительного действия. Он также способен понижать кровяное давление, предотвращать развитие диабета и увеличивать показатели хорошего холестерина.

Сейчас Liraglutide используется для лечения диабета. Чтобы посмотреть, как средство влияет на вес человека, компания-производитель запустила масштабное исследование при участии 5000 мужчин и женщин, страдающих ожирением. Половине из них ежедневно кололи средство, второй половине давали пустышки или Орлистат – известный препарат для лечения ожирения. В итоге оказалось, что людям, использовавшим Liraglutide, удалось сбросить в два раза больше, чем людям, принимавшим орлистат, пишет Ликар.инфо.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства