Вино 2009 года – лучшее для новогоднего стола

390
Вино 2009 года – лучшее для новогоднего стола

Вино, произведенное в 2009 году, качественнее выпущенного в другие годы. Об этом во время пресс-конференции в «Обозревателе» рассказал директор Ассоциации "Виноградари и виноделы Украины" Сергей Петренко.

«2009 год был очень удачным для виноделия – этот год сравним с 1976 годом, который был одним из лучших для отечественного виноделия», - сказал он. Петренко порекомендовал в Новогоднюю ночь употреблять именно такие вина – «это очень качественные, очень вкусные, очень хорошие вина, причем, по очень умеренной цене».

Скоро ждите подробный отчет о пресс-конференции в «Обозревателе».

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства