Названа еда , вызывающая появление морщин

357
Названа еда , вызывающая появление морщин

Анкетирование 8 000 женщин помогло ученым назвать продукты, которые провоцируют раннее старение. Употребление этой пищи приводит к тому, что женщины выглядят на 4-6 лет старше своего биологического возраста.

Оказывается, неправильное питание приводит к появлению ранних морщин. Любительницы сухариков, чипсов, фаст-фуда выглядят, как правило, на несколько лет старше своего возраста.

Ускоряют старение также недостаток жидкости, избыток насыщенных жиров и простых углеводов в рационе питания, курение, употребление алкоголя, частое посещение солярия.

В ходе опроса британские специалисты обнаружили, что речь идет о настоящей эпидемии старения среди молодых женщин, пишут Страсти.ру.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства