Какую водку лучше не покупать

480
Какую водку лучше не покупать

В ноябре 2010 года инспекторы государственного надзора за качеством продукции ГП "Львовстандартметрология" провели проверку соблюдения норм ГСТУ 4256:2003 при изготовлении водочного изделия "Наша Пшеничная". По результатам проверки ни одна из 35 дал продукции не соответствовала требованиям действующей нормативной документации. Были зафиксированы нарушения норм по упаковке и маркировке продукции, отсутствовали протоколы испытаний по показателям безопасности, не была актуализирована рецептура в соответствии с изменениями ГСТУ: мутность водки составила 0,3 моль/дм3 (при норме 0,5-3,5 моль/дм3).

Информация о результатах проверки опубликована на официальном сайте Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики, пишет Ликар.инфо.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства