В Украину снова возвращаются морозы

480
В Украину снова возвращаются морозы

В воскресенье на части территории Украины, в основном в западных областях, ожидается налипание мокрого снега, ночью местами сильный снег. Температура в течении суток 0- -5, в Карпатах 5-10 мороза.

В Киеве и области небольшой дождь, днем с переходом в мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Температура в течении суток 0-5 тепла, в Киеве 0-2 тепла.

На остальной территории, кроме востока, а ночью и юга, небольшие дожди; днем в северных и большинстве центральных областей с переходом в мокрый снег.

Температура в течении суток 0-5 тепла, в восточных, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях в 5-10 тепла; в Крыму ночью 7-12 тепла, днем 11-16 тепла.

Видео дня

Ночью и утром в Украине, кроме запада и севера, местами туманы. На дорогах Одесской, Николаевской, а также центральных областей гололедица.

Синоптики обещают, что уже с понедельника температура будет снижаться.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 26 декабря самая высокая температура была  6,2 в 1980 г., самая низкая -19,7 в 1948 г.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства