А Севастополе начинается весна

303
А Севастополе начинается весна

В Севастополе из-за теплой погоды зацвела сирень. В пятницу там был побит рекорд 28-летней давности - температура поднялась до 18,6 градуса. Жители сразу нескольких улиц, очень удивились, увидев, что зацвели кусты сирени.В некоторых районах появились почки на виноградных лозах и зацвели яблони и вишни.

Специалисты утверждают, что эти явления аномальные и могут повредить успешной зимовки растений, ведь в зиму они войдут с растраченным запасом питательных веществ.

Напомним, в октябре сообщалось, что в Феодосии расцвели сирень и груши, а в Симферополе - каштаны. Цветущий куст сирени жители Феодосии заметили на улице Ленина, в центре города. Кроме того, очевидцы сообщили, что в некоторых районах цвели груши, пишет ТСН.

Видео дня

Читайте по теме: 

В Севастополе поймали тихоокеанскую акулу-гоблина

Скандал с мажорным ДТП в Севастополе набирает обороты

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства