Вредные привычки старят женщину

423
Вредные привычки старят женщину

Существует множество вредных привычек, не украшающих женщину. Кроме всего прочего, вредные привычки наносят вред не только женскому организму, но и окружающим их людям. Обычно, отказаться от зависимости к вредным привычкам не может слабовольный  либо инертный человек.

К женским вредным привычкам относят курение, алкоголь, пристрастие к нездоровой пище, к соляриям, а также нежелание женщины ухаживать за своей кожей.

Британские исследователи опросили 8000 женщин в возрасте старше 25 лет. Были исследованы их вредные привычки. В результате эксперимента выяснилось, что такие женщины выглядят на 4,25 лет старше своего возраста. 

Результаты исследований наглядно иллюстрирует недавний рейтинг знаменитостей, выглядящих старше и моложе своего возраста. Хуже  всех смотрится 27-летняя Эми Уайнхаус. Лучше всех — 41-летняя Дженнифер Энистон.

Видео дня

По результатам исследования, каждая пятая женщина не пользуется увлажняющим кремом, 40 %   не покупают солнцезащитные средства, 25 % 2-3 раза в неделю питаются фаст-фудом. В среднем, женщина выпивает 448 порций алкоголя и выкуривает 894 сигареты в год. Женщинам следует задуматься, что для них важнее: пристрастие к вредным привычкам или их собственное здоровье и красота, - Врач.TV.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства