Хорошие волосы – плохой секс!

432
Хорошие волосы – плохой секс!

Исследователям удалось установить наличие взаимозависимости между состоянием шевелюры представителя сильного пола и его достижениями, успехами и победами на сексуальном фронте.

Как сообщили западные специалисты, проведенный ими эксперимент подтвердил народную истину о том, что самыми лучшими любовниками являются мужчины, страдающие от облысения.

По мнению исследователей, такая взаимозависимость обусловлена тем фактом, что многие современные средства от облысения, все чаще используемые представителями сильного пола, содержат химические вещества, которые оказывают крайне негативное воздействие на мужскую потенцию и даже приводят к эректильной дисфункции.

Видео дня

Таким образом, современному мужчине предстоит делать весьма непростой выбор между красотой и удовольствием, пишет http://www.isra.com/news/132000.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства