Как зеркало влияет на здоровье

594
Как зеркало влияет на здоровье

В народе существует ритуал – занавешивать зеркала, когда кто-то умер. Но не только в таких случаях. Зеркала закрывают, если в доме есть тяжелобольной человек. А когда он выздоравливает, зеркала открывают и тщательно моют, окропляют святой водой, заряжают на солнце. Зачем люди это делают испокон веков?

Считается, что зеркала, получившие негативную энергию от тяжелобольного человека и не защищенные от нее, опасны для здоровья. Они могут исказить биологические поля здоровых людей, особенно родственников, спровоцировав и у них тяжелые заболевания. То есть такие зеркала способны повредить ауру. А то, что аура существует у каждого живого существа, уже доказано учеными. Взаимодействие с информационной структурой, отражаемой в зеркале, нередко отрицательно влияет на психику и здоровье в целом. Особенно во время ритуалов гадания или спиритизма.

Видео дня

Давайте вспомним, как в старину гадали на зеркалах. Ровно в полночь гадающий, зажигая свечу, садился между зеркалами, лицом к одному и спиной к другому. Он пристально всматривается в зеркальный коридор. Там должен был показаться суженый (или суженая). Наверняка и в наше время есть любители зеркальных гаданий. Им надо знать, что два зеркала, расположенные напротив друг друга на расстоянии примерно 20 см, да еще с зажженными по бокам свечами, небезопасны. Они образуют уходящий вдаль коридор, по краям которого мерцает множество огней. Приборы зафиксировали, что это канал мощных энергетических потоков. В таком коридоре и появляются видения, иногда пророческие, которые часто имеют вид цветных или черно-белых фотографий. Возможно, это воплощения наших мыслей, желаний. Ясно одно: они сильно влияют на физическую оболочку человека. И чтобы заниматься такими экспериментами, надо иметь очень крепкое здоровье.

Специалисты говорят, что необычными свойствами зеркального отражателя обладает и Луна, Особенно в полнолуние, когда увеличивается количество преступлений, обостряются психические заболевания и когда мы чаще совершаем то, о чем потом сожалеем. Это еще раз напоминает о том, что такое явление – не от Бога, пишет semeinii-doktor.ru.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства