Лимонная диета снижает уровень сахара в крови

384
Лимонная диета снижает уровень сахара в крови

Лимонная диета универсальна, она дает замечательные результаты, вам не придется жестко ограничивать количество еды и подсчитывать калории

Лимонная диета универсальна, она дает замечательные результаты, вам не придется жестко ограничивать количество еды и подсчитывать калории. Свой обычный рацион надо будет дополнить несколькими столовыми ложками лимонного сока и исключить только самые вредные и жирные продукты.Диетологи рекомендуют соблюдать лимонную диету. С её помощью можно не только снизить вес, но и привести в тонус ослабленный организм.

Видео дня

Врачи утверждают, что лимонный сок помогает ускорить процесс пищеварения и снизить уровень сахара в крови. Пектин, который содержится в лимоне, препятствует чувству голода. Основные принципы диеты — это пить воду с лимонным соком на голодный желудок. Но прежде, чем переходить на какую-либо диету, диетологи советуют проконсультироваться с врачом, пишет Врач.тв.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства