Морозы отступают: плюсовая температура возвращается

558
Морозы отступают: плюсовая температура возвращается

В среду в западных, северных и восточных областях Украины ожидаются небольшие осадки, на остальной территории без существенных осадков. Временами туман, на дорогах, кроме южной части, гололедица. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла, в восточных, южных областях и на Закарпатье ночью 1-6° тепла, днем 4-9°, в Крыму ночью 5-10° тепла, днем 12-17°.

В Киевской области в среду ночью и утром местами ожидаются небольшие осадки, днем без существенных осадков. Временами туман. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла.

Видео дня

В Киеве температура ночью 0-2° мороза, днем 1-3° тепла.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства