Научитесь любить свое тело!

396
Научитесь любить свое тело!

Многие женщины стыдятся своего тела, особенно когда дело близится к физической близости с мужчиной. И в этот момент хочется поскорее выключить свет и спрятаться поглубже под одеяло, лишь бы тебя не видели.

А ведь наше тело состоит из самостоятельных частичек, требующих особой любви. Оно, как губка, впитывает все наши эмоции, и хорошие, и плохие. Печалитесь вы - огорчается оно, вы довольны собой, и тело тут же отвечает вам прекрасным состоянием.

Все живое любит, чтобы его любили, лелеяли и холили. Рассказывайте себе, как вы прекрасны, как хорошо при этом выглядите. Сделайте пару лишних физических упражнений для улучшения форм вашей фигуры. Побалуйте тело лишний раз массажем или масками. И вообще, полюбите его и себя, наконец-то!

Видео дня

При этом полюбите и фигуру, и все внутренние органы. Ваша гормональная система, нервные  центры и половые губы так же прекрасны, как и сердце, легкие и другие части тела.

Будьте в гармонии с собственным телом, и через некоторое время оно с радостью откликнется прекрасным самочувствием и чудесным внешним видом. Кроме того, вы увидете, как начнете все больше и больше нравиться окружающим, особенно представителям противоположного пола.

Ненависть к себе и к своему телу вызывает лишние болезни, депрессии и очень негативно отражается на фигуре. Фигура  теряет свои формы и начинает плохеть и стареть. А вам это нужно? Подумайте, чего же вы хотите на самом деле: быть молодой и красивой или старой и больной? Действуйте, исходя из этого. Ваше тело с радостью отзовется.

Наша красота находится в нашем сознании, ведь окружающие любят нас ровно настолько, насколько мы сами любим себя. Если вы полюбите сами и будете восхищаться своей  маленькой грудью или большой попой, то это станет вашим достоянием. И другие начнут восторгаться именно этой вашей частью тела. Восторг мужчин вам обеспечен.

Будьте не просто женщиной по названию, а становитесь ею по своему предназначению - красивой, сексуальной, желанной и любящей себя. Ведь когда любишь себя - любишь весь мир и желаешь всем добра. И мир отзывается на ваши стремления и желания любви, пишет TvoiSex.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства